Разработка, производство и поставка приборов газового анализа

Заказать звонок
  • Публикация
  • Товары22
Seitron S.p.A. (Сейтрон)
Сейтрон, Seitron,
Разное

Компания «Seitron S.p.A.» (Сейтрон) была образована в Италии в 1981 году и с тех пор зарекомендовала себя как один из ведущих производителей газосигнализаторов и приборов контроля климатических условий в Европе и по всему миру. Отцом-основателем компании является инженер Вито Фелеппа. Высокое качество продукции и использование современных технологий с течением времени позволили производителю заслужить авторитет у покупателей. Сегодня приборы предприятия успешно реализуются более чем в 35 странах мира.

Из наиболее популярных газоанализаторв компания ООО «НПП «ГазоАналит» рекомендует рассмотреть RGD-CH4, RGDCO0MP1/SGAMET, RGDME5MP1, RGDMETMP1.

В настоящий момент Seitron производит свыше 450 измерительных и электронных устройств различного назначения. Продукция подразделяется на 2 большие группы: приборы для регулировки температуры в помещении (термостаты) и газоаналитическая техника, применяемая в промышленности и в бытовых условиях.

Оборудование имеет общепромышленное и взрывозащищённое исполнение. Для производственных предприятий выпускаются газоанализаторы и выносные датчики высокотоксичных и горючих газов. Для применения в быту существуют комплекты контроля утечек природных и сжиженных газов: метана, угарного газа, пропана, бутана. Среди них присутствуют комбинированные модели, позволяющие отслеживать одновременно концентрацию 2 газов.

В процессе совершенствования к уже имеющемуся функционалу приборов добавляются новые опции: канал связи Bluetooth, вывод информации с помощью QR Code, передача данных на планшет/телефон. Популярностью пользуются следующие газоанализаторы: Многие приборы Seitron имеют увеличенный гарантийный срок (до 2 лет), подлежат ремонту и доступны по цене.

Все продукты компании Seitron S.p.A. имеют высокое качество и надежность, а также соответствуют международным стандартам качества. Компания использует только самые современные технологии и материалы для производства своего оборудования, что обеспечивает его долговечность и надежность.

Компания Seitron S.p.A. также обладает широкой дилерской сетью, что обеспечивает доступность ее продукции для потребителей по всему миру. Кроме того, компания Seitron S.p.A. предоставляет своим клиентам квалифицированную техническую поддержку и гарантию на свою продукцию.

Документация и сертификаты

Вся документация и сертификаты высылается отдельно по запросу.

Свидетельство об утверждении типа средств измерений Сертификат соответствия Таможенного союза Сертификат соответствия ГОСТ Р Сертификат об утверждении типа средств измерений Республики Беларусь Сертификат соответствия о требованиях пожарной безопасности (РФ)

Оформить заявку
Товары
SYCN21B Seitron внешний датчик-газоанализатор (сенсор)
0%
Цена по запросу
ACCSRL220 светозвуковая сирена
0%
Цена по запросу
PORTE3BIK термометр цифровой портативный
0%
Цена по запросу
ACCSRL12 светозвуковая сирена 70dB
0%
Цена по запросу