Разработка, производство и поставка приборов газового анализа

Заказать звонок
  • Публикация
  • Товары517
Только оригинальные приборы и оборудование! Гарантия завода-изготовителя. Сертификаты.
Разное
ООО «НПП «Газоаналит» прилагает максимальные усилия постоянно улучшать и так высокое качество поставляемой продукции, увеличивать интервал между корректировками показаний и чувствительности приборов, а также гарантийный и средний полный срок службы для удобства конечного потребителя.
Наше предприятие предлагает всем своим Заказчикам только новые, оригинальные, имеющие высокое качество приборы и аналитическое оборудование (не «с хранения» и не б/у).

Гарантия завода-изготовителя

На весь перечень поставляемых нашим предприятием приборов распространяется гарантия завода-производителя. Большинство приборов и второстепенного оборудования имеет гарантийный срок эксплуатации (указывается в руководстве по эксплуатации, паспорте) от 12 до 24 месяцев со дня изготовления. В некоторых отдельных случаях срок гарантии бывает намного больше.
Перед началом работы с любым средством измерения рекомендуем своим Заказчикам внимательно ознакомиться с документацией (руководством по эксплуатации, инструкцией) и действовать согласно указанным в нём требованиям.

Широкий перечень разрешительной документации

Все средства измерения поставляются с обязательными сертификатами, а также разрешительными документами, без которых применение газоаналитического оборудования на большинстве объектов невозможно.

К таким документам относятся:

3.jpg

2.jpg

   1.jpg

Декларация о соответствии Таможенного Союза даёт право реализовывать товары на таможенной территории государств ТС без дополнительных проволочек в виде сертификационных процедур внутри стран, где законодательство требует обязательных дополнительных проверочных мероприятий.

Вся поставляемая продукция успешно прошла испытания, что подтверждается декларацией соответствия Техническим регламентам Таможенного союза

Сертификат соответствия техническим регламентам Таможенного союза (для взрывозащищённого оборудования) требуется для разрешения беспрепятственного обращения товаров на территории ТС и указывает, что качественные характеристики соответствуют принятым нормам технических регламентов. Этот документ действует на территории государств ТС.

Свидетельство об утверждении типа средств измерений, выданное Федеральным агентством по техническому регулированию и метрологии. Газоаналитические приборы внесены в госреестр СИ России и стран СНГ.

6.jpg

5.jpg

4.jpg

Документ, подтверждающий соответствие требованиям Правил РРР и РМРС (речной и морской регистр судоходства), допускающий использование на судах

Сертификат о признании утверждения типа средств измерений (Республика Казахстан) и допускающий ввод в эксплуатацию прибора

Свидетельство об утверждении типа средств измерений (Республика Беларусь), допускающее прибор к применению


Обращаем особое внимание, что с 01.01.2021г. вступил в силу приказ Минпромторга России от 31.07.2020 № 2510 "Об утверждении порядка проведения поверки средств измерений, требований к знаку поверки и содержанию свидетельства о поверке", согласно которому статус результата проведенной поверки прибора заносится в единый электронный реестр ФГИС "АРШИН" и пропадает актуальность бумажной формы свидетельства о проведённой поверки.

Также поверка средств измерений осуществляется согласно ПР50.2.006-94 «Порядок проведения поверки средств измерений».
Поверка приборов выполняется в целях подтверждения их соответствия установленным метрологическим требованиям и характеристикам.
Большинство измерительных приборов, поставляемых ООО «НПП «ГазоАналит», занесены в Государственный реестр средств измерений и подлежат первичной, а также последующей периодической поверке (согласно межповерочному интервалу).

При изменениях в точности, погрешности и правильности показаний приборов либо, если подошёл срок проведения поверки, предприятие ООО «НПП «ГазоАналит» поможет осуществить сервисное обслуживание Ваших устройств и провести последующую поверку в органах Государственной метрологической службы или других аккредитованных органах и организациях, например, в ЦСМ (центре стандартизации и метрологии).

С полным перечнем поставляемой продукции Вы можете ознакомиться в разделе «Продукция».

Также Вы можете оставить заявку на сайте в разделе «Контакты» либо написать по электронной почте zakaz@gazoanalit.ru. При этом просим клиентов указывать обратную контактную информацию для связи и реквизиты заказчика для оформления счета, коммерческого предложения.
Оформить заявку
Товары