Разработка, производство и поставка приборов газового анализа

Заказать звонок
  • Публикация
  • Товары18
ООО НПФ “Альфа-Бассенс”
ООО НПФ “Альфа-Бассенс”
Разное

Научно-производственная Фирма «БиоАналитические Системы и СЕНСоры», более известная как Альфа-Бассенс, начала свою деятельность в 1992 г. Изначально фирма занималась проектированием сенсоров для предприятий теплоэнергетики, атомной энергетики, фармацевтики, сферы экологического контроля.

В настоящее время фирма является признанным производителем надёжного высокоточного аналитического оборудования. В номенклатуре выпускаемых приборов значатся стационарные и портативные анализаторы кислорода, анализаторы водорода, анализаторы ионного состава, кондуктометры. Устройства выпускаются как в общепромышленном, так и во взрывозащищённом исполнении и различаются между собой конструктивно-техническими параметрами и типами сенсоров. Также производятся запасные части к приборам и дополнительные устройства (измерительные камеры, устройства для отбора пробы, переходники, аккумуляторы и пр.).

Сегодня оборудование "Альфа БАССЕНС" применяется в химической, энергетической, нефтеперерабатывающей, пищевой промышленности, в автомобилестроении, на очистных сооружениях водоканалов и во многих других отраслях. Все приборы прошли сертификацию и внесены в Госреестр средств измерения РФ. Перед отправкой к заказчику оборудование проходит тщательный контроль качества и метрологическую поверку.

Компания ООО «НПП «ГазоАналит» является официальным представителем компании ООО НПФАльфа-Бассенс”. При необходимости подбора оборудования просим обращаться к нашим квалифицированным специалистам.

Оформить заявку
Товары