Разработка, производство и поставка приборов газового анализа

Заказать звонок
  • Публикация
  • Товары35
ООО «Информаналитика» (г.Санкт-Петербург)
ООО «Информаналитика»
Разное

Компания-производитель аналитического оборудования "ИнформАналитика" была основана в 1991 году в городе Санкт-Петербурге. Изначально компания осуществляла выпуск газоанализаторов и средств индивидуальной защиты персонала для промышленных предприятий. Спустя год после основания был спроектирован и запущен в производство переносной анализатор кислорода "ОКА-92" для контроля кислорода в колодцах.

Помимо газоанализаторов, "ИнформАналитика" разрабатывает и выпускает анализаторы жидкости, генераторы калибровочных газовых смесей и газовые сенсоры. На сегодняшний день производится 97 различных типов сенсоров для контроля 18 газов в воздухе рабочей зоны. А с недавних пор ведётся разработка по созданию и совершенствованию сенсоров, способных по техническим и эксплуатационным характеристикам заменить сенсоры зарубежных производителей. Уже сошли с конвейера первые аналоги таких сенсоров, ни в чём не уступающие импортным образцам.

Сегодня "ИнформАналитика" является одним из крупнейших предприятий на территории Российской Федерации по изготовлению газоанализаторов и средств индивидуальной защиты. Продукция применяется не только в России, но и экспортируется в страны ближнего зарубежья. Высокотехнологичное оборудование успешно обслуживает крупнейшие предприятия водоснабжения и водоотведения, теплоэнергетики, пищевой, химической, нефтегазовой промышленности. В числе клиентов известные крупные компании, такие как АО «Газпром», ОАО «РЖД», ОАО «Северсталь» и многие другие.

Среди популярных моделей хотелось бы выделить газоанализаторы серии “ОКА” и “Хоббит”. Научно-производственное предприятие «ГазоАналит» является официальным представителем компании "ИнформАналитика". В качестве надёжности оборудования можно быть уверенным, что подтверждается длительным сроком эксплуатации и Всеми необходимыми сертификатами, а также разрешительными документами.

Оформить заявку
Товары