Разработка, производство и поставка приборов газового анализа

Заказать звонок
ООО "Эколог-Юг" официальный сайт поставщика ООО «НПП «ГазоАналит».
ООО "Эколог-Юг"
Разное

ООО "Эколог-Юг" является одним из ведущих производителей и поставщиков гидрологического и метеорологического оборудования на территории Российской Федерации.

Производственная компания расположена на юго-западе России, в г. Ростове-на-Дону.

Завод специализируется на производстве приборов различного назначения для измерения таких показателей, как температура воздуха, направление ветра, высота снежных покровов, глубина промерзания и оттаивания почвы, уровень воды в прибрежной зоне водных объектов, количество выпавших осадков в виде дождя или снега и многие другие.

Для прогнозов температуры воздуха, атмосферных осадков, влажности и скорости ветра производится специальный метеокомплекс Davis Instruments Vantage Pro2, широко применяемый в сфере сельского хозяйства. В зависимости от задач Потребителя, осуществляется комплектация метеостанции необходимым измерительным оборудованием.

Также в перечень производимых "Эколог-Юг" устройств входят осадкомеры, мерзлотомеры, гелиографы, разнообразные рейки стационарного и переносного исполнения: водомерные, ледомерные, снегомерные. В числе дополнительного оборудования: метеорологические мачты и будки, почвенные буры, геодезические грунтовые реперы, лесенки для установки осадкомеров и прочие приспособления.

Помимо производства, предприятие оказывает услуги по проведению метрологической поверки измерительных приборов.

Компания Эколог-Юг активно использует современные технологии и методы в своей работе. Большое внимание уделяется вопросам качества выпускаемой продукции. Устройства постоянно модернизируются, при этом качество самих изделий остаётся неизменным.

Оформить заявку