Разработка, производство и поставка приборов газового анализа

Заказать звонок
  • Публикация
  • Товары51
ООО "БАП "Хромдет-экология"
ООО "БАП "Хромдет-экология"
Разное

ООО "Бюро аналитического приборостроения "Хромдет-экология" является отечественным разработчиком-производителем стационарных и переносных газоанализаторов. Выпуск газоаналитического оборудования осуществляется с 1990 г. Исследовательская и метрологическая лаборатории, а также производственные мощности компании сосредоточены в городе Москва.

Кроме газоанализаторов, налажен выпуск вспомогательного оборудования: ультрафиолетовых и эксимерных ламп, устройств для принудительной подачи пробы, термозапорных клапанов. Для проверки правильного функционирования газоанализаторов производятся генераторы газовоздушных смесей.

Продукция компании является высококачественной, отличается надёжностью и простотой применения. Оборудование компании "Хромдет-экология" позволяет осуществлять контроль содержания в воздухе паров углеводородов нефти и нефтепродуктов, спиртов, органических растворителей и других загрязняющих веществ.

"Хромдет-экология" по праву считается одним из лидеров в области производства газоаналитического оборудования. Помимо разработки и производства приборов, компания осуществляет услуги по их ремонту и техническому обслуживанию. Все готовые изделия имеют гарантию и проходят обязательную метрологическую поверку до поставки потребителю.

Среди популярных приборов компании БАП "Хромдет-экология" можно выделить портативные газоанализаторы Сеан-Н, Сеан-П, КОЛИОН-1В и стационарные газоанализаторы ЭССА.

ООО «НПП «ГазоАналит» является официальным представителем компании ООО "БАП "Хромдет-экология". Всё оборудование сертифицировано. Качество, надёжности и безопасность подтверждается длительной эксплуатацией и необходимыми разрешительными документы.

При необходимости подбора или покупки газоаналитического оборудования специалисты ООО «НПП «ГазоАналит» с радостью помогут Вам в кратчайшие сроки.

Оформить заявку
Товары