Разработка, производство и поставка приборов газового анализа

Заказать звонок
  • Публикация
  • Товары5
НП ОДО «ФАРМЭК»
НП ОДО «ФАРМЭК»
Разное

НП ОДО «ФАРМЭК» основано в 1990г. в г. Минске. Основным направлением деятельности компании является разработка и производство газоаналитической техники: стационарных и портативные газоанализаторов, устройств для измерения давления газов. Газоанализаторы производятся для объектов нефтегазовой промышленности, предприятий энергетики, водоснабжения и водоотведения, сельского хозяйства, АЗС и паркингов. У нас представлены газоанализаторы стационарного исполнения ФСТ-03В, ФСТ-03М, переносной газоанализатор ФП-11.2К, ФП-34, течеискатели-сигнализаторы ФП-22, ФП-12, и другие приборы производителя.

Помимо вышеуказанных приборов выпускается серия поисково-диагностического оборудования "Прогресс". Такое оборудование применяется для нахождения коммуникаций под землёй при помощи электромагнитных локаторов. Целостность коммуникаций при этом не нарушается. Приборы разработаны для нефтяной, газовой, железнодорожной, энергетической отраслей, а также для сферы ЖКХ.

Устройства «ФАРМЭК» пользуются повышенным спросом во многих странах. Центры сервисного обслуживания открыты на территории Российской Федерации, Казахстана. Оборудование зарегистрировано в Госреестре СИ РФ и соответствует требованиям нормативных актов. В число постоянных клиентов НП ОДО «ФАРМЭК» входят крупнейшие компании, такие как "Газпром", "Ростелеком", "Мосэнерго", «Амурметалл».

ООО «НПП «ГазоАналит» тесно сотрудничает с компанией «ГАЗ-ФАРМЭК». Мы поставляем продукцию производителя транспортными компаниями в короткие сроки. Оборудование доставляется Покупателю с обязательной заводской поверкой.

Оформить заявку
Товары