Разработка, производство и поставка приборов газового анализа

Заказать звонок
  • Публикация
  • Товары11
BELT DETECTION Srl
BELT DETECTION Srl
Разное

Компания BELT DETECTION Srl родом из Италии, специализируется на проектировании и производстве газоаналитических приборов. Компания выпускает широкий перечень измерительного оборудования: газоанализаторы и сигнализаторы загазованности, сенсоры для обнаружения взрывоопасных и токсичных веществ, электромагнитные клапаны. Кроме того, в ассортименте производителя представлены регуляторы давления и блоки управления и сигнализации (БУС).

Сигнализаторы марки BELT предназначены для использования в частных жилых и многоквартирных домах, административных зданиях, в секторе ЖКХ и на производственных предприятиях. Все приборы несложные в применении и безопасны, имеют высокие технико-эксплуатационные характеристики. Соответствуют требованиям технических регламентов Евразийского экономического союза.

Среди популярных моделей компании BELT можно выделить:


Оборудование компании BELT сертифицировано и имеет все необходимые разрешительные документы. Качество надёжности безопасности оборудования подтверждается длительной эксплуатацией по всему миру.

Наша компания ООО «НПП «ГазоАналит» является поставщиком Belt Detection. В кратчайшие сроки мы поставляем продукцию по всей территории России удобной для Вас транспортной компанией.

Оформить заявку
Товары
MOS сенсоры для датчиков WPD/MOS
0%
Цена по запросу
IRON/CAX сенсоры для датчиков IRON
0%
Цена по запросу
Сенсоры CO2 для датчиков WPDS/CO2
0%
Цена по запросу
Сенсоры CAX для датчиков газоанализаторов WPDS
0%
Цена по запросу
Сенсоры CA3, CA3S для датчиков DM03G, WPD и WPDS
0%
Цена по запросу
ATX/CAX сенсоры для датчиков ATX
0%
Цена по запросу