Разработка, производство и поставка приборов газового анализа

Заказать звонок
  • Публикация
  • Товары3
АО «Сафоновский завод «Теплоконтроль»»
АО «Сафоновский завод «Теплоконтроль»»
Разное

АО «Сафоновский завод «Теплоконтроль» учреждён в 1960 году в г. Сафоново (Смоленская область).  В первые годы существования завод специализировался на производстве регуляторов температуры и манометрических термометров.  Начиная с середины 80-х годов, помимо производства измерительных приборов, предприятие осуществляло выпуск оборудования, предназначенного для обработки алмазов.

В настоящее время предприятием освоено изготовление следующих приборов:

  • термометры для измерения температуры газов, жидкостей и твёрдых тел;
  • манометры для измерения давления газов и жидкостей;
  • регуляторы температуры для контроля температуры анализируемой среды;
  • регуляторы давления, перепада давления и расхода для поддержания давления различных сред;
  • гидравлические индикаторы веса, применяемые при бурении и ремонте скважин;
  • прочее оборудование (клапаны, теплообменники, жидкостные контейнеры и др.).

Производственное предприятие располагает собственными литейным, заготовительно-штамповочным, механообрабатывающим и инструментальным цехами, а также имеет в своём распоряжении обустроенные помещения для гальванических, покрасочных и сборочных работ.

Большая часть производимых приборов не нуждается во внешнем источнике энергии во время эксплуатации. Все выпускаемые устройства безопасны, высоконадёжны и подлежат ремонту.

Выпускаемое оборудование применяется в различных отраслях промышленности: теплоэнергетике, электроэнергетике, пищевой промышленности, нефтегазовом машиностроении, судостроении, сфере ЖКХ.

В числе потребителей продукции АО «Сафоновский завод «Теплоконтроль»: "Енисейское речное пароходство", "Прибалтийский судостроительный завод "Янтарь", "Сургутнефтегаз", "Волжский дизель имени Маминых" и многие другие.

Компания ООО «НПП «ГазоАналит», предлагает Вам приобрести оборудование производителя АО «Сафоновский завод «Теплоконтроль» по выгодным ценам. Мы гарантируем высокое качество продукции и быструю доставку..

Контроль температуры и уровня жидкостей является важным элементом в многих отраслях промышленности, а также в бытовых условиях. Приобретая оборудование от АО «Сафоновский завод «Теплоконтроль», Вы получаете надежные и точные приборы, которые будут служить вам долгое время.

Оформить заявку
Товары
ГИВ-6-М2 гидравлический индикатор веса
0% Госреестр
Цена по запросу