Разработка, производство и поставка приборов газового анализа

Заказать звонок
  • Публикация
  • Товары4
АО НПП «Электронстандарт-прибор»
Разное

АО НПП «Электронстандарт-прибор» является отечественным производителем и поставщиком аналитического оборудования для предприятий нефтегазового комплекса. Завод Электронстандарт-прибор расположен рядом с Санкт-Петербургом в городе Гатчина (Ленинградская область). 

Компания производит автоматизированные системы для технологических процессов на предприятиях различных отраслей промышленности, системы пожарной безопасности и газовые сенсоры. Также осуществляет сервисное обслуживание и гарантийный ремонт выпускаемого оборудования.

Завод-производитель на постоянной основе сотрудничает с крупнейшими предприятиями нефтяной и газовой отрасли Российской Федерации и отвечает за их оснащение системами обнаружения токсичных/горючих газов и пожаротушения. Приборы получили признание за рубежом, успешно экспортируются в близлежащие страны и в страны дальнего зарубежья.

В настоящее время предприятие по праву считается одним из лидеров по производству оборудования в сфере промышленной безопасности. За плечами компании АО «Электронстандарт-прибор» - более 100 заслуженных наград и сертификатов.

Продукция «Электронстандарт-прибор» сертифицирована, безопасна и соответствует требованиям мировых стандартов. Оборудование производится с использованием высококачественных материалов и современных технологий.

ООО «НПП «ГазоАналит» является официальным поставщиком оборудования «Электронстандарт-прибор». Все приборы поставляются с проведением первичной поверки.

Оформить заявку
Товары