Разработка, производство и поставка приборов газового анализа

Заказать звонок
  • Публикация
  • Товары38
АО НПП “Дельта” г. Москва
Разное

«Научно-производственное предприятие «Дельта» было организовано в далёком 1932 году. За годы своего существования завод прошёл долгий исследовательский путь - от выпуска пластмасс до производства современных боеприпасов и газоаналитического оборудования.

В настоящее время, помимо средств вооружения, компания разрабатывает и производит портативные, а также стационарные газоанализаторы с использованием различных типов сенсоров. В номенклатуре выпускаемой продукции значится более 120 видов газоанализаторов для разных отраслей промышленности. Наиболее популярной является серия газоанализаторов ИГС-98, специально разработанная для контроля токсичных и взрывоопасных газов.

Продукция «НПП «Дельта» зарегистрирована в Государственном реестре средств измерений. Характеризуется высокой чувствительностью к определяемым веществам, надёжностью и длительным сроком службы. Газоаналитическая техника, предназначенная для работы во взрывоопасных местах, обязательно оснащается взрывозащитой.

Перед вводом в эксплуатацию приборы проходят метрологическую поверку. Также предприятие осуществляет услуги по ремонту выпускаемого оборудования.

«НПП «Газоаналит» является официальным поставщиком измерительного оборудования предприятия «Дельта». Мы отгружаем приборы транспортными компаниями в короткие сроки по одобренным заводом-производителем ценам.

Оформить заявку
Товары