Разработка, производство и поставка приборов газового анализа

Заказать звонок
  • Публикация
  • Товары1
АО "ГосНИИхиманалит" официальный сайт дилера ООО «НПП «ГазоАналит».
АО "ГосНИИхиманалит"
Разное

АО "ГосНИИхиманалит" – это ведущее государственное научно-исследовательское предприятие, специализирующееся на разработке и производстве высокоточного аналитического оборудования для химической разведки и безопасности, а также экоконтроля окружающей среды. Образовано на базе факультета Ленинградского Технологического института имени Ленсовета в далёком 1936 году.

Сегодня "ГосНИИхиманалит" выпускает разнообразные устройства: индивидуальные, стационарные и переносные газоанализаторы (газосигнализаторы), течеискатели АНТ-3М, автоматизированные системы обнаружения и контроля токсичных веществ, индикаторные краски и бумаги, индикаторные трубки.

Производственные мощности предприятия расположены в г. Санкт-Петербурге. В состав АО "ГосНИИхиманалит" входят основное здание и 2 испытательные химическая и метрологическая лаборатории, которые занимаются разработкой и испытанием измерительных приборов, повышением их точности и надёжности.

Компания является участником многих научных конференций и выставок, где демонстрирует свои производственные разработки.

Компания уделяет большое внимание качеству своей продукции и сертификации на соответствие международным стандартам. Все приборы компании проходят строгие испытания и проверки перед выпуском на рынок.

Оборудование "ГосНИИхиманалит" пользуется активным спросом у крупного предприятия нефтегазовой и химической отраслей и многие другие компании, и организации нашей страны: "Роснефть", " Лукойл", "Росатом", "Роспотребнадзор", "Росгвардия", "МЧС России".

Компания ООО «НПП «ГазоАналит» является официальным представителем АО "ГосНИИхиманалит". Мы гарантируем высокое качество продукции и быструю доставку.

 

Оформить заявку
Товары